Ксюша

Атеисты ну души у вас нет, а чакры, энергия ци, и тонкое тело то есть хоть?)

Алексей Ивахненко

Что из перечисленного вы можете показать?

Александр ____

Атеисты -- вообще чмырятина несъедобная!

Валентина Лысова

Иди, расскажи Чаплину, про "чакры, энергия ци, и тонкое тело"

Татьяна Жаркова

220В/50Гц есть, 500В/115Гц есть, 36В/115Гц есть, 24В есть, а ЦИ-это сколько?

Константин Мостовой

Все это у нас есть. Просто мы не даем всему этому искусственных наименований, а предпочитаем называть вещи своими именами.

Полина Маркалова

У кого тонкое, у кого толстое, кому что бох послал

White Sugаr

так тонкое тело - это же почти душа и есть... если бы не было не жили бы)

Светлана Рева

Хвост и ушы у меня еся. Мало да?

Мария Синельник

Не смешивайте все в кучу. 🙂 Будда считал, что Бога нет. 🙂

Александр Королев

Вопрос прост. Вам чакры, души и крест животворящий. А, мы в сознании, отдыхаем на водах.

Евгений Гладких(Минор)

А что все это такое?

Лена Полунина

Атеист может стать верующим, а вот верующий который оскорбляет людей на проекте, это уже не верующий, а провокатор!! ! А по нашему ТРОЛЛЬ!!!

Мария 89

а если нету? то что ?

Ggggggg

ооочень тонкое, что не видно!))

Анна Никитина

Есть точка Ж да и та между ног жены. Чакра, хрен в эту чакру по самые гогашары.