Наталья Литвиненко

Вот он истинно верующий.. . Кто еще тела своего вот так же вот ради веры не пощадит?

Руслан Софинский

Уголовник он, а не верующий.

Алексей Гаситашвили

Даже у таких людей есть шанс на Спасение...

Андрей

Стандартный праваславный.. . хм, даже праваславные

Екатерина Андреевна

Живопись по христиански!

Светлана Кособокова

да сзади, судя по крестикам и иконкам на шее, тоже истинно верующие-вон те дяденьки с интеллектуальными лицами

Татьяна Потапова

Это еще одна подстава. Сейчас и на любого можно крестик нацепить и сказать,. что это православный. Крестик не делает человека верующим.

Виталий Харламов

Семь судимостей у пацана.. . Нормальный верующий, да и дорога ему прямо в Рай...))))))

Александр Жоламанов

индеец он, а у индейца шкурка должна быть пробита
кстати, реальные авторитеты не делают наколок

Елена Вольман

И похлеще православные бывают, Чикатило например

Ма
Машулька

Они тут все верующие, исправно в свой храмчик при тюрьме ходят. Отсидят - и снова на волю. Убивать, грабить, насиловать. После - еще одну православную наколочку прицепят. Всё путём.