Нургул Каипова

Может ли истинно верующий человек вырваться за красные флажки своей программы?

Ив
Иван

20Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Мт. 17

А что кто то уже двигает горы?

Alex Fil

Нет! Истинная вера не позволит! "))

Мринок

он может даже вырваться из рук санитаров!!!!

Владимир Шабаров

Завтра Владимир Владимирович с Ноутбуком объявят- все в атеизм, мол Вы, совсем сбрендили и Ресин начнет строить Планетарии, а народ станет в очередь за телескопами. Неужто серьезно можно верить в эту бредь.

Андрей Мякишев

Конечно нет, ибо нейронные связи уже будут шибко прочными и стабильными.

Сергей Резанов

Верующий может. Религиозный -- ни в коем случае.

Иван

Для истинно верующего не существует красных флажков, это удел религиозных.

Евгения Журавлева

истинно верующие это святые

Ольга

да, но смотря ля чего, и если это неоправданно то последствия будут жестоки

Юля Кременева-Лебедева

Нет. Вера-слепа, без анализа.... Хотя толкование Библии-это и есть выход за флажки, но в рамках... Ереси.... многие полегли ни за что...

Светлана Белкина

У человека есть свобода по естеству и рабство непонимания.