Мария Графова

Я верующий. Как меня можно оскорбить ума не приложу, помогите.

Alena Табачникова

А с чем помочь-то? Оскорбить, что лИ?) Что-то странный вопрос, непохож на верующего...

Анна Чупринова

Если христианин - то все верно, оскорбить невозможно. Но ведь можно осквернить христианскую святыню. А тут вера предписывает защитить даже ценой жизни, не?

Юля Навнычко

Мне кажется, оскорбление - это сугубо личное восприятие какого-либо проявления (слова, действия...) Одному челу что-то может показаться оскорбительным, а другому то же самое покажется ерундой. Вспомните средние века, на ногу наступил-оскорбление нанесено-дуэль.
Кто же знает, как вас оскорбить?

Татьяна Кузнецова

Вы мазохист? Вы и так сильно обделили себя. Религия ( любая) сильно ограничивает сознание. Мир на много сложнее и многограннее, чем рисует любая религия

Андрей Курдяев

Чем помоч?)

Вл
Владислав

Смотря, во что верить. Видимо, оскорбляются только те, кто верит в религию.

Екатерина Балашова

недавно читала статью про религию, в конце было написано что-то вроде: "Верующие заставляют верить в своего Бога, но вы когда-нибудь видели, как атеисты заставляют поклоняться чёрту? ". И тут я задумалась

Ма
Мария

Вы такой же человек как и все. у каждого есть что то эдакое. Тут везение нужно. И редкий хмырь. \
Yesterday Live: Стриптиз от Нагиева (от 27.05.12) - YouTube

Андрей Голубятов

зачем ум если веришь?

Иван Марков

БОГА НИТ! АЛЛАХ БАБАХ! ПУССИ РАЙОТ МАЛАДЦЫ! ! ИСУС ГОВНЮК!
Не обижает? Значит вера сильна.
Когда вера сильна нет никакого желания "оскорбляться" или отвечать на подобное. Те кто отвечают, пытаются что-то доказать - тупое быдло. В мильён раз хуже тех, кто подобные высказывания допускает.

Любовь Ряскина

а умному человеку этого и не надо!!

Ирина

покушением на идеалы...

Андрей Лакомов

ты верующий в словах пастыря твоего)

Катерина

Вы, батенька, по ходу латентный циник..))