Роман Фадеев

куда после смерти девается ум и память человека?

Если верить в реинкарнацию то куда после перерождения девается ум и память человека? его знания и умения, ну и память?

Александр Ситнов

Ум и память в мозге - в землю или на костер

Андрей

Остаются в его делах, поступках и в памяти живых.

Евгений Виноградов

Человек всё просто забывает!

Анастасия Ситникова

ну наверно попадает в чистилище что то вроде форматирование памяти. Это лишь мои размышления.

Роман Пчелкин

Говорят - не нужны больше ни ум, ни память: другие, мол, материи действуют. Точнее, даже уже не очень и материи

Станислав Савцов

если верить в реинкарнацию, то скорее всего в бессознательное

Мария Соловьева

Ум и память- неизвестно где.
А вот УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ эпохи- вечны!

Алексей

Душа выходит из тела с Сознанием человека и переходит через Тоннель в Мир Бога и проходит через Божий Суд на котором решается будущее Души - Сознания. Я знаю три варианта для Души - Сознания и я их уже говорил ранее!