Анастасия Леванова

А если главное в человеке не ум, тогда что же управляет человеком?

Misha Martirosov

Душа подобна седоку, несомому колесницей материального тела, где разум – возница, ум – вожжи, а чувства – лошади. Так душа наслаждается или страдает, будучи связана с умом и чувствами. (Бхагават Гита) лучше не скажешь

Дмитрий Квасников

Со стороны никто. Только то что сам человек выбирает. Кто выбирает ума, а кто сердце. Выбирающий ума богат только материально, а выбирающий сердце только духовно. А кто уважительно относится к порыву сердца и умом не беден_тот обладает и тем и другим_Настоящий богач.

Александр Семенчуков

эмоции? инстинкты?)

Анастасия Давыдова

Инстинкт самосохранения.

Анна Милова

В человеке все важно

Елена Кувшинова

ум и главное.

V.
Voran .

Энергонакопления в матрице души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.