Trancer Trancer

Приснилось что я умею управлять водой.

Сначала я начала тонуть потом меня выбросило на берег какого-то озера, но на нём были очень большие волны.
И я начала управлять этими волнами и как-то случайно во сне чуть не убила человека.
к чему этот сон??

Оленька Москва

В ближайшее время вы очень удачно решите несколько серьезных проблем возникших у вас в жизни.

Юлия Ахтямова

Управлять во сне водой значит управлять на яву проблемной ситуацией. Управлять чистой водой управлять чьими то эмоциями и чувствами, оказывать на кого то влияние. Управлять волнами- разрулить какую-то сложную ситуацию, это будет сложно сделать, но вы найдете выход из проблемы