Роман Шлыков

Черная машина приснилась, я за рулем ехал и потом в ней нашел мешочек с мелочью и взял, водить не умею и машины нет

Ответьте, кто действительно разбирается в снах -к чему этот сон?

Ольга нравится людям настроение портить? Я понимаю конечно тут на сайте людей почти нормальных нет +казахов тупарылых кучи, главное машину во сне вы не прокомментировали! Да пусть вам слезы будут, а не мне!

Ирочка Филатова

мелочь к слезам. слезы к себе взяли, плакать будете.