Рома Новиков

А вы наблюдали масонскую символику в окружающем вас городе, прямо на улицах?

Если не замечали, то предлагаю быть более зорким. Это интересно! Предлагаю завтра же стараться увидеть!

Al
Almaz

Полно. Автозаправки вообще источник изучения данной символики.

Ир
Ирина

каждый день вижу масонов-каменьщиков из Киргизии проходя мимо стройки, разговаривают на непонятном языке, называют друг друга "Брат", кучкуются вместе...

Ванька

Знаменитый русский архитектор Баженов был масоном. Об этом, по-моему, даже в школьных учебниках (советских) было написано...

Геннадий Полковников

А зачем мне оно надо? Правильно, нахер не надо. Я этим займусь (обещаю!) , когда других проблем в моей жизни не останется. Т, е. после смерти.