Елена Коннова

Что вы думаете по поводу беспредела, который творят дагестанцы на улицах Москвы?

Галина Филиппова

Думаю что это заказуха журнашлюх и педерастов, вроде тебя

Настасья Ищенко

Я думаю, что в Москву приезжает больше быдла, чем порядочных людей, тем самым, увеличивая кол-ва быдла, которое сюда приехало до них и которое здесь родилось! Скоро, быдло на быдле сидеть будет!

Михаил Сергеевич

Думаю, что их надо немедленно вылавливать и отправлять на историческую родину.

Маргарита Васильева

ничего. не был я в Москве давно и не хочу.
что, там на каждой улице дагестанцы беспредельничают? мне кажется - их для этого маловато. ну в смысле вообще. сколько в мире дагестанцев?

Михаил Князьков

Ничего не думаю. Это не самый большой беспредел, по сравнению с беспределом властей.

Михаил Медведев

оказывается они баранов держат под Москвой и продают на рынке. импортеры чужого мяса недовольны и постоянно подстрекают две братские народы русский и дагестанский на войну. Смерть сетевикам. а пятерочками и магнитом кто у нас заведует?

Юрий Кокушонков

Думаю они стали победителями в кастинге на роль мартышек в фильме " Джуманжи"

Если родители не воспитали, а у самих мозгов не хватает---то по другому сказать не получается

Денис Mockba Оф. Стр.

Я так полагаю речь идет про свадьбу) Ни каких выстрелов там не было, свадебный кортеж не дал дорогу машине в которой ехал полковник.. Вот Вам и вся небылица) А так я Вам могу сказать гражданин)), Дагестанцев очень мало в Москве, сравнительно с другими приезжими) Про иностранцев я вообще молчу.

Андрей Крюков

все таки молодцы ребятки

Ангелина Комбарова

ваще пох
быдло выбрало путена, пусть теперь хавает

Пырсов Вячеслав

для всех один закон

Владимир Петров

Плохо. Очень плохо.

Евгений Панов

Думаю что Вам надо думать. Перед тем как набирать текст. Если не хотите прослыть тролем и менять ник.
Не путайте дагестанцев с чеченцами, азербайджанцами, армянами и прочими народностями Кавказа.
Да и с таджиками-узбеками-казахами тоже не путайте.
И с англичанами-французами-мерикосами тоже путать не желательно.
Беспредел творят не национальности, а быдло. А оно есть даже в Вашем народе.

Наталья Турманенко

Они позорят Дагестан просто. По слабоумию. Сажать, разумеется. Уверен, что правильные дагестанцы согласны со мной.