Общество

Что вы думаете об истеричке которая затеяла скандал гаишникам на улице Москвы?

Это лицо нашей новоявленной интеллигенции выращенной в годы перестройки или просто клинический случай?
Светлана Кравченко [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Новопассит ей надо, пару ведер. Бедный гаишник....
Ирина Тихонова
Лучший ответ
Поражаюсь доброте и терпению наших ментов ...попробовала бы она такие фокусы хде-нить в Европе, про США уж молчу ...мигом бы в наручниках оказалась и дальше буянила бы уже в полицейском участке ...
как? та самая светочка, которая написала столько правильных слов о законности и порядке для сайта каспарова махала коркой помощника депутата и пугала ментов, остановленная за грубейшее нарушение пдд? ! то есть все ее статьи - суть ложь? а придя к власти они ни чем не будут отличаться от власти нынешней только в лучшем случае? в ней не ошибся!
Говорок у ней не московский.. . И личико тоже.. . Украинская звездень во всей своей рыночной красе.. . Благодаря таким звездуньям и слагаются легенды о "московском хамстве"
Наверное, у нее мужика нет хорошего. Я сегодня тоже чуть скандал не затеяла в магазине - батон неделю назад стоил 2,90, а сейчас уже 3,30 - ну как тут не заскандалить?
Даниил Барков
Витя Фефелов Простите, СКОЛЬКО стоил батон?? Это в каких деньгах? Или Вы втихую коммунизм построили? :-)
лимита небось, Москву покорила теперь тявкает
любопытно- а почему Т А К себя можно вести, почему?
Критические дни.
!S
! Shilo *
Это диагноз))) )
***
Истеричка...
Павел Блинов
да никакой это не клинический случай и не критические дни))))) ) просто деваха ох.. ела от собственной злое... учести и все.... да к тому же она помошник депутата)))))
Олег Рожков