Светлана Корнишова

Если вас на улице отоварят по голове и разденут до гола, что быдете делать?

Karisha Akopyan

Отоварят, а зачем возиться - раздевать?. .
Ничего нового у меня там, нет. .

Алена Полякова

расстроюсь и пойду домой

Aiazbek Asanbekov

в ментовку ...

Юлия Кудрявцева

Кричи - Аллилуйя... .
Что не оставили воще без х.. я...

Sergei

Домой сначала поползу. . А потом - видно будет. Когда очухаюсь и осознаю.

Денис Лагуткин

дома отоварили не знаю как наказать и что делать... еще не хватало голой на улице валятся

Елена Овечкина

пойду поем

Дмитрий Ч

Ну.. . Если кто-нибудь позарится на мои засранные и драные трусы - то, наверно, поползу к ближайшему культовому учреждению и помолюсь за тех, кто осмелился взять их в руки...

Руслан Измайлов

нуу кто нить на таблетки потом всю жизнь работать будет

Петр Никитин

Если вас ОТОВАРЯТ по голове-вряд ли вы сможете думать о том -ЧТО ДЕЛАТЬ... Скорее, про это будут думать случайные люди, нашедшие ваше, дай бог, еще теплое тело или, пришедшие вам на помощь

Ярослав Воронков

Голым буду ходить.