Ксения

Цензура в сети! Я про этот закон изданный Россией! Это разве не тупой закон? Для них может и нет, для меня да.

ущемляют свободу и так в реале ее не дают, так до интернета добрались суки. Будто больше заняться нечем в стране,

я в почту щас обоим отвечу

http://www.youtube.com/watch?v=fm2dOJ7lREs

Виталий Абрамов

Ну езжай тогда в самую свободную страну мира - пендосию. Только не удивляйся, если тебя закроют только за то, что ты пернешь не так.

Вера

А люди как-то раньше жили без интернета. И дети были воспитаннее.

Максим Захаров

Да, а не мог бы ты привести реквизиты этого закона - дату, номер, где опубликован? Вот я, например, ни о каком законе о "цензуре в сети" не знаю.

Не надо ссылок на Ютуб. Я туда и сам могу выложить, что угодно. Приведи ссылки на закон.

Ирина Тихонова

Цензура есть в основном по телеку и СМИ. В интернете есть право государства закрыть неугодный ресурс с точки зрения Роскомнадзора. Руководств к закрытию ресурса - масса. Также издан закон о запрете мата, запрете... запрете... запрете всего и вся. Привыкайте, это Россия. И здесь всем до этого покуй. Все пишут муйню, курят, пьют в общественных местах и платят ментам откупные, если запалят. А в инете меняют домены или ходят "за бугор" или из под ТОРа или ВПН. Так было всегда (ну кроме 12 лет передышки) испокон веков. Всё всегда запрещали, сажали, рты затыкали. Но никто себя не ограничивал всё равно.