Алексей Потапов

Как бы отреагировали белорусы, если бы издали закон?

Если бы издали закон, что все дверные замки, абсолютно каждого жителя Беларуси в принудительном порядке сменить на государственные замки. Копии всех ключей будут храниться в специально-предназначенной картотеке у спецслужб.

Макс

положительно

Светлана

Чем обязаны именно белорусы вашему вопросу?

Se
Serega

Разве ключи помешают власти зайти в ваш дом?

Николай Таранов

В этом что-то есть.

Юрий Якушев

Пускай будет!!!

Надежда Путякова

да ни как бы не отреагировали.. по возмущались и все

Вадим Камилов

Такой народ, что хоть закон за воздух платить - будут МОЛЧА платить, и лишь дома на кухне возмущаться.

Наталья Калинина

Мне кажется, они бы даже не удивились