Екатерина

Закон о защите тайны личной жизни подобен цензуре?

Ведь за моей или вашей жизнью наблюдать не интересно. А вот к политикам, видным активистам движений, звёздам шоу бизнеса отношение другое. ДОлжно ли упускать из виду жизнь сильных мира сего?

Ирина Климова

То будет "Защита безналичной жизни"...

Людмила Нестерова

За тайну должны деньги платить тому, чью тайну раскрывают. Тогда хоть какая-то компенсация за моральный ущерб.

Ганга Уразбаева

Занимайтесь своей жизнь. А то наблюдая и смакуя чужую, свою профукаете.
"Не лезьте в душу, не смакуйте: 'Кто? с кем? когда? и почему? ', Ведь жизнь чужая - лес дремучий, споткнуться можно самому. И не судите люди - вы не Боги! И не завидуйте, ведь зависть - так черна. У каждого своя дорога, И жизнь у каждого своя!. .