Ан
Ангела

Недавно рассматривали мультфильм "Тараканище" на предмет цензуры (новый закон о защите детей) смотрите что в нем нашли

Сделают с 18+ или вообще запретят. Так же можно ко всему докопаться, что скажете?

Сашкин Сашкин

По-моему это глупость.

Катерина Милая***

Придурки, эти книги были настольными для детей нескольких поколений...

Андрей Додонов

Да вот этим сейчас в думе и занимаються

Ок
Оксана

А меня вот больше Муха-Цокотуха волнует :))))))))))))))) ну скока там мерзких моментов... беее:)))))))

Николай

Зато православный Иисус довольно глумится !

Марина Неткачева

Ну что ж, маразм крепчает. С чем вас и поздравляю, поборники нравственности.

Wladimir

А как в УК и КоАП могут быть квалифицированы действия демагога-воробышка?..) )

Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!

Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.

Наши законодатели - ну просто орлы!.. с воробьиными крыльями.

Жанико

бреееееееед

:) Ингерманландка

Смотрите глубже. Это ведь на самом деле очень политизированное стихотворение. Вот, например, что "звери" сделали при виде "усатого" и сказали упрекнувшему их в трусости кенгуру :
"Звери задрожали, в обморок упали... "
"Уходи-ка ты отсюда. Как бы не было нам худа! "

Юлия Титова

Конечно при желании можно найти что угодно и где угодно.
Вот что они, например, придумают про неё:

Или про всех жителей вот такого города:

Так что осваиваем анонимайзеры/прокси/туннели и запасаемся дисками 🙂