Настя Падкина

Почему люди так долго учатся, занимают высокие посты, а потом издают тупые законы, и так же долго их исправляют?

Игорь Киселев

Вот в том и дело, что нынешние властители России хорошо выглядят только в отсутствии дискуссии с оппонентами. Я даже не говорю про Навального, есть куча известных блогеров, которые размажут любого нынешнего профессионального политического демагога, от Грызлова до самих тандемов, потому что блогеры регулярно участвуют в жесткой полемике в сети, где наказывают за малейшую ошибку, а нынешние, так называемые «политические деятели» пришли в политику в результате аппаратных назначений и подковерных интриг, а не через жесткие публичные споры и дискуссии, в которых бы доказали свою состоятельность.