Сергей

Разрешено ли по закону исправлять долги за деньги в Техникуме .

в Техникуме мы получаем среднее образование то есть это не вуз чтобы с нас за исправление долгов брали деньги

Сергей Леонов

не плати!!! сдавай сам.

Яна

У преподавателя есть нагрузка в часах, за которую он получает зарплату. Как Вы думаете, кто должен платить деньги преподавателю за то, что он в свое личное время приходит работать с должниками? А бесплатно у нас не работают. И в учебном плане нет нагрузки, связанной с должниками.
Народная мудрость гласит, что за все в жизни приходится платить. Нет денег? Так учись!