Наташа Разумова

Законом это разрешено?

Законом разрешено совмещать две государственные должности? Сурков заместитель председателя правительства Российской Федерации — руководитель аппарата Правительства Российской Федерации Это две должности заместитель и руководитель

Дмитрий Черненко

у гитлера было такое.... и канцлер германии и военный начальник ))))

Елена Суржик

Временно пока нет хороших кандидатур, он может быть допущен исполнять обязанности на второй должности, но только временно.

Юлия Лобынцева

Вся фишка в том, что это двойное название одной должности, предусмотренное штатным расписанием, которое утвердил Президент. Юридически всё правильно.

Ко
Коля

Запрещено это - но для них Закон вторичен

Дмитрий Титов

нехватка кадров

Ирина Панина

Законы для нас, а для них он не писан!)