Юлия Зыкова

Можно ли искать металлодетектором на пляжах и в воде, всмысле, это разрешено? законно?

Светлана Ерофеевская

Можно, но очень тяжело, даже не представляешь сколько там мусора.

Владимир Соколов

можно! но только придется договариваться со старожилами!))))

Натуська

можно, но кому то стыдно или позорно, номожно

Варя Круглова

Если пляж не частный, то можно. Но тяжело даже не из-за того сколько там железного мусора, а потому, сколько тупых вопросов будет от любопытных

Olga Ch

Подскажите если я нахожу золото я обязан одать хозяину пляжа ???