Настена

Законно ли применение рамок металлодетекторов на проходной завода и какими законами регламентируется их применение?))

Охрана требует проходить через рамку детектора обосновывая это антитеррористическими мероприятиями, утверждая при этом, что антитеррористическое мероприятие проходит 365 дней 24 часа в сутки.

Марина Васильева

Всё законно.
На каждый пук нет нормы права. Рамки металлодетекторов не запрещены, соответственно разрешены.

Юлия Кузнецова

лучше пере- чем недо-, чтобы потом не устраивать траурные мероприятия

Сергей Катков

Работягам не положено выносить с завода железяки. Это можно только начальству, притом целыми вагонами.

Петр Носов

Да скорей всего это для того чтобы цвет/мет не выносили с территории

Женя Максимчук

А что Вас смущает? Вреда здоровью это не приносит. А так спокойней, что Вас не взорвут или не украдут.

Ал
Александра

вред от рамок с электро
магнитным излучением