Сергей Шмагин

Каким законом и статьей регламентируется семейная форма обучения?

Правда, что если нет нормативного акта в субъекте государства, то закон РФ не принимается во внимание?

Нам отказывают в семейном образовании ссылаясь на то, что отсутствует такой нормативный акт в Татарстане. Что делать?

Eva Vard

законом об образовании. Нет неправда, но размер оплаты родителям и порядок семейного обучения должен регулироваться субъектом