Юрий Савчук

С какого возраста, по закону, разрешено рожать?

Спасибо всем тем, кто ответил прямо на мой вопрос! А не отвечал всякой не нужной хуйней про которую я не спрашивала

Милена Илюшина

Да хоть с трех лет. Если сможешь))

Анютка Котлярова

Помоему это дело личное, рожать или нет.

Артем Суюшев

Начиная от 20 самое то)

Наталья Лагутина

Да уж с какого получится - обратно ведь не запихнёшь.

Любовь Лутошкина

Смотря от кого... если от ровесника, то в 16.

Елена Нестерова

С тех пор, как мозг вырастет до такой степени, что сможет останавливать роды в соответствии с законом!

Пётр Коколо

Да хоть во сколько. Если до 18-ти вопросы будут к тому от кого рожала.

Елена Орлова

Ограничений по этому вопросу в законе не существует)

Темкинъ Temkinn

Закон такие вещи не регламентирует. Это, скорее, к анатомии и биологии вопрос. С приходом менструации организм готов к воспроизведению потомства. О моральной и материальной стороне вопроса говорить здесь не приходится.

Евгений

Вот доносишь до 9-го месяца, а тебе не разрешат - что делать будешь?

xipar

Приспичило не ко времени...

L8
Lakezz 888

Как приспичит.

Сергей Куликов

а как месики у тебя начались