Лёля

с какого возраста по закону можно рожать

Gala Voronsova

вот этот вопрос закон обошел стороной

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Законом этот вопрос не регулируется... а вот сам факт беременности несовершеннолетней может вызвать вопросы у правоохранителей..

Маньяк Фишер

Нет такого закона.

Светлана Садилова

закону нет дела до чьих- то маток

Ольга

закон не ограничивает возраст до которого нельзя рожать. Если беременеет несовершеннолетняя - право принимать решение о родах или аборте лежит на ней самой и ее родителях.
НО! если рожать придет девочка. которой на момент зачатия явно не было 16 лет - врачи обязан сообщить об этом в правоохранительные органы, так как имеется состав преступления в действиях отца ребенка. Как в прочем если такая девочка придет на аборт.

Га
Галина

Как забеременеешь. Но возникнет вопрос с тому, кто вступил в половые отношения с малолеткой. Вот это- уголовно наказуемо. Даже если и по согласию.

Светлана Курочкина

Рожать - с рождения, беременеть - с четырнадцати.

Михаил Хмельников

как вы представляете себе закон, запрещающий до определенного возраста рожать?

Ирина Щербина

нет такого закона.