Мо
Мохнатик

Есть какойто закон о выселении людей из квартиры если нет прописки и тупо бухают на постой?

Мне говорили, что если нет прописки нет и на них уже составлено 2 протокола в милиции, на третий раз выселяют? Это правда? Когда они бухают громко играет музыка, орут, буянят.

И в таком случае, как сделать что бы их выселили???

На территории Украины

Диана

Да пусть бухают, вдруг их выселят и они придут к моим соседям.. . Пусть бухают!