Наталья Наталья

в подъезде делают ремонт, но только до дверей отгороженных тамбуров (на 2 квартиры) . Законно ли это?

Светлана Пронякина

Скажи спасибо, что тамбур не снесли и не заставляют за него платить

Баxa

Конечно.. . если вы отгородили тамбур, значит вы за него и отвечаете.. .
Хорошо что еще за него кварплату не берут, по расценкам квартиры.

Viktor Lebedev.

конечно, Вы сами отгородили, превратив эту часть в Вашу собствеенность. А Вы законно это сделали?:))

Елизавета Иванова

Во народ)))) Прихватизировал общую собственность, и еще хочет на халяву там ремонт))))

Иосиф Дубовской

незаконно, но возможно, если конечно, ваши соседи по тамбуру не против. аналогично места на парковках зачастую