Иван Лысых

Где взять денег на квартиру? где добрые люди которые незаметно для своего бюджета могут подарить квартиру???

Ольга Захарова

Мне бы гордость не позволила взять квартиру, даже если бы кто-то захотел подарить мне

Xurshid Tursunov

Если есть дети, то могут выплатить материнский капитал. Или же земельный участок.

Борис Гусаков

Самому интересно!

Ал
Александр

В Лондоне, но они вряд ли подарят!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

отвечу банально: заработать)))

Александра Сахинова

на панели...)) ) - что ЗА вопрос...

Анна Кузина

у меня дети кредит брали на 25 лет и купили квартиру

Ай
Айнура

На квартиру зарабатывают не в одиночку, ведь и живут там, как правило, не по одному? Помогают всегда и родственники - новоселам . Часто это муж и жена . и родственники есть с двух сторон - от них помощь вам - в надежде, что вы подарите им внуков. Посторонние люди вряд ли станут вам квартиру покупать - таких как вы много, любой миллионер - так разорится. Олигархи заботятся о своей семье. А ваша семья должна заботиться о вас, по мере возможности. Вероятно, в родительском доме у вас есть какие-то квадратные метры - которые на вас получены- какая-от часть квартиры? Вы ее, эту часть - оставляете родителям - вам по всякому, и по- честному, положена компенсация. Что-то заработаете сами. Дешево стоят квартиры в маленьких городках. Посильно заработать и самому. где-то в райцентре - за несколько лет. Года за 2-3.

Андрей Земсков

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке