Юлия Ахтямова

что подарить мужчине, с которым я встречаюсь? он незаметно становится мне дорог

Бек Хамирзаев

А вы скажите другу, что уже купили ему подарок, и пусть он попробует отгадать, какой именно.
Друг начнёт перечислять, и вы поймёте, что ему хотелось бы получить.

Алёна Колесникова

смотря в честь чего подарок и дарит ли он, и Ваши финансы, и его финансы
и его вкусы

Луиза Никонорова

исходите из его интересов. Какое у него хобби, чем увлекается

Екатерина Пётрушкина

машину, квартиру, зажигалку... что позволяют финансы

Мария Максимова

большую красивую чашку - пусть пьёт чай и о тебе думает !