Павел Броник

Мужчина говорит своей девушке, с которой встречается полгода, что никогда на ней не женится, но при этом называет ее

женой. Это как понимать?

Maruf Mms

Как-как... видит, что она замуж за него хочет, вот и держит на медленном огоньке.
С одной стороны, типа, прямо сказал "не женюсь" - даже если забеременеет, с него взятки гладки. Скажет, мол, а я те ничО не обещал.
А с другой стороны, называя женой, тешит ее надеждой, и она ему (сорри, но как есть) дает.
Вот и вся интрига.
Кроме дырки ничего не надо от нее, а она обманываться рада.

Максим Цыбин

Унижает ее

Александра Багишева

Сейчас помоему путают понятия ЖЕНЫ И СОЖИТЕЛЬНИЦЫ. Проживут две недели вместе и уже жена. ИДИОТИЗМ.

А.
Артемида .

Чего не наговорят, когда приспичило природную нужду справить.. . бесплатно.. . Девушка просто не понимает мужской психологии.. . и будет среднестатистической жертвой сексуальной революции. . Он заранее снимает с себя всякую ответственность за нее.. . открытым текстом.. . а у нее мозги не растут...

Zgtnz Dfdsfds

Мужчина лох, вот как

Azamat Amanturov

да за такое надо в морду бить. Могу лишь привести параллель с тем, что в макдаке есть чикенбургеры, а ночью они их не продают. Им тоже надо в морду бить за такое

Александр Новичков

садо=мазо это называется
пошли его и найди нормального мужика

Дмитрий Попов

Не женится, видать другую подыскивает....

Оксана Москаленко

ну так и понимайте не жана она ему не жана.... и как прикажете ее называть -здрасьте это моя сожительница, или подружка, или партнерша по сексу....