Свадьба, венчание, брак

Приняли бы обратно мужчину который вас полгода назад кинул в игнор???

Вот чтоб вы делали, познакомились с мужчиной, он без детей и жён сам, чистый в этом плане, не запачкан жизнью прошлой.
Алиментов нет. Жены не звонят ночами по пустякам

У вас симпатия, но вы поссорились он кинул вас в игнор. Но и вы замолчали.
И спустя полгода он пишет. Ну что думает о вас и все таки как влюблен и забыть не может
А у вас внутри все это время горело и думали о нем и снился он.
И вот что делать станете. Попробуете с ним ещё

Но ссора была по причине что вы его к себе не приглашаете домой и он сказал таких как ты надо пиздить. И в игнор вас.
Но одумался спустя полгода
Если человек так выражается, я бы его близко к себе не подпустила. Зачем мне умственно отсталый муж.
Наташа Повод
Лучший ответ
Что значит "обратно". Его у меня и не было.
То, что у меня фантазии были, это никого не касается. И к нему не относится.
А то, что ему срочно интим нужен - это не мои проблемы.
An Nabi
Что-то мне подсказывает, что он в это время драл другую такую же дуру, а теперь разбежался и ищет среди других вариантов.
Лена Чежина
Ольга Равилова Дак вот мне так тоже кажется. Конечно его обратно не приняли и отправили в игнор
Я что чашка кофе недопитая??? По полгода ждать черт знает кого. Даже не было бы на данный момент никого - все равно не стала бы общаться с тем. кто меня УЖЕ РАЗ ПОСЛАЛ!!!
Я бы за полгода и о нем бы забыла и другого бы нашла.
и здесь меня стошнило...
Таких друзей-за яйца и в музей. И забыть. Навсегда.
Ирина Нешта
Делайте, как сами решите. Не моё это дело.
Nuray Akmatova
Нельзя прощать и возвращать того, кто однажды тебя кинул.
Larisa Balyshen
А як же шь
Инесса
"он без детей и жён сам, чистый в этом плане, не запачкан жизнью прошлой"
Смешные у тебя стандарты.

"вы его к себе не приглашаете домой и он сказал таких как ты надо пиздить"
Теперь понимаю, почему у него не было жены.
Если прямо так и сказал, то не приняла бы. Но решать вам.
нет.. после таких слов нет.. мало ли о чем размечтался..
Ольга Федорова
девочка, милая, что же Вы ведётесь на каких-то коней?
Безысходность тяжёлая штука)
Вера Ляхова
вот и задумайтесь, почему он не был женат
Так Вы виртуально общались и фсе?
он сказал таких как ты надо пиздить..
у вас внутри все это время горело и думали о нем и снился он.
Ахахаха... какая дебиловатая розовая дурость... с соплями...
Светик
Ольга Равилова Реально общения и встречи
судя по рассказу там максимум 15 лет "мужчине"