Свадьба, венчание, брак

Развелась полгода назад детей нет, недавно встретила хорошего мужчину, он разведен-есть ребенок.Не знаю как себя вести..

мужчина воспитывающий ребёнка не очень частое явление. Значит это человек серьёзный. так что удачи Вам
Елена Ильина
Лучший ответ
поздравляю. если свяжетесь - вам гарантированы "ласковые отзывы" и нервотрепка от его бывшей жены и ее родителей.
кстати, не забывайте про алименты.. .
вляпалась...
Fatima Dzugaewa
Как подсказывает сердце...
Ольга Рабизова
Как чувствуешь, так и веди себя !! Если он тебе нужен, то полюби и его ребенка.... стань ему близким человеком !!!
Для начала любовь, а там видно будет.
Естественно.
Таня Голубева
ну ты ведь тоже разведена, так что перебирать поздно.
******* *******
ну наверника ребенок не с ним живет? ? а вы просто ходите вместе гулять- в парк, на аттракционы, в кафешки, ведите себя как друг, дети же любят когда им внимание уделяют
Ирина Шульга
Плохо. Или хорошо. Вообщем как вам нравится!
как хочешь!
Aktolkin Kunanbaeva
Веди себя естественно!! ! Ну и что, что есть ребенок, он что мешает вашему счастью???
а что ребенок проблема? или отсутствие у тебя детей проблема. В зависимостт как он к своему ребенку относится, если любит его - это значит, что хороший отец, а говоришь мужчина хороший, а что еще надо
Дети никогда помехой не были. Всегда хорошие отношения были с ними (пусть и не моими) . А если что не складывалось - совсем не через них, а понесовместимости с женами.
по моему ребёнок это хорошо=))если дитё к тебе привяжется то он тебя будет любить сильнее0=))
если мужчина действительно хорош, так и ребёнка уважайте, он не виноват, что его родители развелись, хотя он думает наоборот. будьте счастливы!!!
Сначала наладь отношения с ребенком! И оттуда прыгай, если он тебя не признает, то не стоит и огород городить, я это прошла, но я не знала, что вот он урод приедет с бывшей мамой и еще детьми с материка, и сказал, папа нужно маме помочь и ее детям, то есть моим братьям.... И пошло...
Выходи за него! Сперва поживите в гражданке, дальше будет видно...
Mika Milashka