Se
Serega

Мужчина с которым я встречаюсь не хочет вести меня сегодня в кино и ресторан! ! Стоит ли с ним расстаться из за этого?

Говорит что нет настроения.. Я ему тоже сказала что у меня нет настроения и я хочу развеяться

ПОчему потребительское мне плохо он должен меня отвлечь

Андрей.. сегодня у подруг не получается.. я хочу чтобы он меня сводил

ага мечты.. то что я прошу не может сделать

плохо потому что не с кем сегодня развеяться

в том то и дело я дома не хочу.. он говорит рриезжай такси вызову.. а я вот уперлась кино мне надо или ресторан

Елена.. если он хочет со мной отношений он должен в любом случает мне идти навстречу

Лила.. да очередь.. если сейчас зайду на сайт знакомств там полно предложений.. но я хочу чтобы он меня сводил

Елена.. значит со злости и я его променяю

Ульяна Ульяна

не хочет сам вести ..сводите его сами...))

Stushka

Ищи другого

Sa
Sanek

У Вас потребительские отношения к нему? Если да, то расставайся. Считай, ему повезет.
А ему плохо! Кто его отвлекать будет? Он Вам ничего пока не должен! Вы только себя понимаете и жалеете, нужно и о других думать! Найдите общее решение- устройте романтический вечер дома.
Не нужно быть эгоисткой. В отношениях нужно быть терпимыми. И от одного Вашего хочу ситуация не изменится.
Анжела-повторяю Вам еще раз- он ничего пока Вам не должен! Он озвучил Вам, что нет у него настроения, что устал, но видеть то он Вас хочет, приглашает к себе. Так войдите в его положение, пойдите ему на встречу, сделайте своему молодому человеку приятное, а не показывайте ему капризы девченки.

Раз Вы уже по такой причине согласны зайти на сайт знакомств, я представляю, что может быть с причиной посерьезней. Мне жалко Вашего молодого человека, честное слово

Расстаньтесь с ним, не трепите ему нервы. Мужчина все равно не будет долго терпеть такие капризы и закрывать глаза на шантаж-типа, за мной очередь стоит, ты не последний мужчина во всем мире, да за мной кто хочешь пойдет. Это Ваша огромная ошибка в отношениях с мужчинами.
Так же не Вы первая и не Вы последняя будите в его жизни. Может он не будет время тратить на такую эгоистку как Вы, а найдет за это время себе лучшую партию.

Дарья Грачева

Нормальный мужик! Мой муж глухонемой, до свадьбы у него было мало денег и жил экономно. Но я полюбила его от всей души и сама приглашала его. Потом стал лучше зарабатывать и сейчас меня водит. Это же не страшно. Если любите его, сами сводите. Любить-это радовать другого. А вы потребительски относитесь к нему. Может он не умеет, научите его своим примером и потом он сводит вас.

Ян
Яна

А когда тебе не захочется идти а он скажет что хочет развеяться, что тогда?

Роман Пушкин

конечно расставайся
зачем он тебе?

он не идет навстречу тебе, а ты ему

у ваших отношений нет будущего

Tatyana Yugay

Растаньтесь и узнаете, стоило или нет. )

Олег Слуцкий

конечно расставайся. Нафига тебе такой, сегодня в кино не пригласил, завтра цветов не подарит. А может у него нет настроения и правда? Он тебе ничего не должен. Нафиг тебе этот мужик, у него даже уступить тебе настроения нет.

Назира Суйналиева

Если это будет повторяться, то да. А разово нет, вдруг он исправится?

Лилиана Бэреску

Да, расстаться необходимо.

Маринка Ахмедова

Он что, должен все твои капризы выполнять? У него значит есть причины чтоб не идти. И из-за этого бросать, бред!!!

! София Гульянц !

Нет конечно изо такой ерунды не брасают

Сергей Кондратьев

Веский повод расстаться.

Андрей Редкозубов

Конечно, у вас там очередь ведь стоит из желающих сводить вас в кино и ресторан, бросай его.

Аня Кузнецова

Расстаются из-за
1) Измена
2) Частые ссоры
3) Потеря интереса к партнеру
4) Негатив в отношениях
5) Потеря доверия
И много критерий чтобы расстаться

Но не расставаться же из-за какого то кино и ресторана.

Если тебе плохо, расскажи ему из-за чего тебе плохо и ищите решение

Елена Шишканова

ПОДОЖДАТЬ СНАЧАЛА НАДО И ОПОЗНАТЬ ЕГО НА СКВОЗЬ. ЭТО ТОЛЬКО ОН ВРЕМЕННО ТАКОЙ, ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО, КТО ОН. А МОЖЕТ БЫТЬ: ОН СПУТНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ.

Shamil Mamatov

Ну развейся. В чём проблема?

Александр

конечно. почему бы и нет. почему бы не расстаться из-за такой мелочи. хочешь развеяться бери подруг и тащи их в кино, в магазин или куда там тебе приспичит.

Marina Braga

если лично для вас это важно, то стоит расстаться