До
Дображелаювсем

что подарить мужчине, у которого все есть?

Aston Martin

Cебя, пусть сюрприз будет..

Сергей Коновалов

То, чего у него нет: банку домашнего клубничного варенья.

Oltin Ergashev

подари ребенка, пусть это все будет кому передать

Антон Мазухин

Хорошего сексу подарите.

Алекс

Мне подарили на юбилей дерево мандариновое в горшке.
Назвал Игорем. Цветет круглый год (лимонными карамельками пахнет, когда цветет! ) и уже третий урожай собираю.
Мандаринки - зеленые и кислые. Зато сочные и запах офигительный!

Даша Хандурина

покажите мне такого мужчину, для них всё - не бывает, пока они не перетрах.... весь женский мир (((

Elena Golovkina

всего имееть естественно нельзя чего то ведь нету у него однако

Катерина Клеймёнова

всё есть только фанатичного аскета
А обычной мужчина всегда чего не хватает.
будь он хоть богаче Абрамовича.

Елена Ромашкова

Взгляд счастливой женщины

Юлечка Александрова

у него надо все отнимать и дарить другим

Алексей Булыгин

Так уж и ВСЁ?! Убежден, что мраморной колонны из Херсонеса у него нет. Её и подарите. Или на худой конец один из предметов клада Приама из Трои. Ему понравится.

Юля Izuminka

Как-то это грустно - "всё есть... " На анекдот похоже. Поймал старик рыбку и загадывает желание: " Хочу чтоб у меня всё было! " " Ну что ж. - говорит рыбка - Сам захотел. У тебя всё было! " И старик умер.. . Подарите ему новые яркие впечатления. Какие? Это решать вам.

Азиз Бойбобоев

"Есть всё!" - это чьё мнение?

Ти
Тина

отожги с ним

Ra
Rastaman

Букет

Кирилл Faust

когда всё есть - то всего мало.. .
Так что дари чего под руку попадется

Екатерина Куколева

А подари ему МЕЧТУ... Достанет с неба он ЗВЕЗДУ.. ? Так и не вредно помечтать... Коль нечем уж себя занять....