Общество

какие все-таки цветы можно подарить мужчине?)

Дари в горшке. Пусть выращивает
Типа кактуса. Его поливать надо редко.
Катюша Я
Лучший ответ
по моему лучше не дари ни каких
Кажется калы можно)) вроде как мужской цветок))
На крайний случай можно кактус)))
Радик Гараев
кактус...)))))))))))
Ольга Юрьева
Крупные, на длинных ножках. И в горшках тоже можно дарить.
Кактусы:))
Адия Абишева
лилии и герберы
любые.. большинству все равно..
Гладиолусы
я комнатные люблю
Кауктус! Наманый мушской цветок!)))
Юлия Зеликова
гвоздики 2е штуки.... и то сама понимаешь когда.. .

остальные цветы вызовут недоумение и непонимание у мужчины....
Мне кактусы нравятся. Они такие забавные....)))
Не думаю, что мужчине нужно дарить цветы....
Цветы для мужчин в букете или отдельно лучше всего подбирать крупные и выразительные, насыщенных ярких цветов. Для мужчин советуют выбирать контрастное сочетание синего и желтого, оранжевого и фиолетового. Среди всего разнообразия цветов наиболее популярны и уместны в мужских букетах: таинственные и радостные герберы, строгие и элегантные вестники ирисы, надменные нарциссы, понимающие тюльпаны (как правило однотонные – красные и белые) , благородная хризантема - сорта с крупными цветками, символы возвышенной платонической любви гвоздики, немного капризные георгины, постоянные и верные гладиолусы, страстный антуриум, возможны чувственные орхидеи. А может быть вы предпочтете солнечные подсолнухи для мужчины, не лишенного чувства юмора и живущего насыщенной, яркой жизнью?
Букет цветов для мужчины, как правило, характеризуется двумя главными понятиями: сдержанность и стиль. Большое количество мелких деталей излишне (завитки, банты, ленты, декоративные элементы) , предпочтительны букеты из двух различных видов цветов или двух окрасов, либо монобукеты с наличием зеленых частей растений.
Вполне приемлема в качестве подарка для мужчины цветочная корзинка или цветок в горшке. Остановив свой выбор на последнем, учтите характер и привычки мужчины, для которого подбираете цветок. Помните, что цветам необходим полив, определенная освещенность и влажность, они не любят сигаретного дыма и далеко не все просты в уходе. Именно поэтому среди горшечных цветов часто отдают предпочтение наиболее живучим комнатным растениям с «мужским характером» кактусу и фикусу. Мужчины постарше часто с особой трогательностью принимают в подарок горшечные растения и относятся к ним с не меньшим вниманием, чем женщины.
Дорогие тематические цветочные композиции могут стать частью элегантного подарка начальнику от подчиненных.
Если цветы для мужчины приурочены к какому-либо событию или празднику, то принято дополнять их дорогим вином или, если вас двоих связывают самые нежные чувства, романтическим ужином в вашем исполнении.
герберы, это что за цветы?