Общество
А все-таки кто кого выбирает - мужчина женщину или женщина мужчину?
Когда мужчина решает пригласить женщину на свидание или нет. Она уже решила, что выйдет за него замуж...
Понятие ВЫБОР у всех разное. женщины выбирают больше ушами, ну а мы в первую очередь полагаемся на своё зрение....
Знаю, что вроде женщина выбирает, но сама ни разу не выбирала, вот как то само собой всегда, даже не понимаю как. =)
На самом деле люди не зовисимо от пола делятся по социально-психологическому типу на ведущих и ведомых. Так вот выбирает всегда ведущий. Но если он выбирает ведомого, то как правило всё складно получается. А если такого же, как он сам, то тут ему взаимностью могут и не ответить, если его не выбрали. Тогда получается безответная любовь. Но бывает, что и он понравился.
У всех по-разному, кто-то женит на себе, а кто-то и сам женится. Имхо.
обое друг друга. Сначала делает выбор мужчина, потом женщина.
чет некоторые так выбирают что блин нафиг ни кому не нужны
женщина мужчину... но они всегда думают что это их выбор))))))))))))
Я его выбираю! и все тут!
по другому быть не можэт, вот.
по другому быть не можэт, вот.
не выбирать нужно бы, а найти единственную (единственного).... и если это произошло, всю дальнейшую жизнь ей (ему) посвятить
в итоге женщина мужчину, но задача женщины сделать так чтобы мужчина думал, что он)))))))))
Женщина выбирает мужчину. так было, есть и будет всегда))
Мужчина всегда думает, что он, но на самом деле- это женщины "стреляют глазками" понравившемуся, это мы, женщины, выбираем себе пару и завлекаем его. . А они думают, что это они) ) Так что, всю сложную работу делаем мы))
вседа выберает женчина с кем ходит а не мужчина. мужчина только ухаживает а женчина выберает нужин ли еи мужчина такои или нет!
конечно же женщина мужчину! =)
Похожие вопросы
- И всё таки, кто кого выбирает: мужчина женщину или женщина мужчину?))
- Нас выбирают, мы выбираем... И всё же, кто выбирает мужчины женщин или женщины мужчин?!)
- Все таки я думаю что мужчина женщине нужней чем женщина мужчине, вы какого мнения?
- Как вы считаете, почему все-таки лучшие повара именно мужчины, хирурги мужчины, даже стилисты мужчины лучше чем женщины?
- Парадокс! Богатые мужчины выбирают КРАСИВЫХ женщин, а умные - ВЕРНЫХ. Но и красивые, и умные женщины - только богатых.
- А почему мужчины выбирают таких женщин, с которыми потом разводятся, не умеют выбирать что ли?
- Как женщины выбирают мужчин?
- Почему женщины выбирают мужчин, которые над ними издеваются?
- Почему женщины выбирают мужчин, которые по развитию не ушли дальше питекантропа...
- Больной вопрос -кто же все таки должен? поднимать сиденье унитаза, женщина после себя или мужчина для себя?