Общество

И всё таки, кто кого выбирает: мужчина женщину или женщина мужчину?))

Таманно Abdurahimova
это смотря для чего.... для секса.. . или партнёрства ( в том числе и семейного) может и выбирают... .
а вот в любви - мне кажется все уже выбраны друг для друга... .
потому и узнаём "своего" человека по глазам, по словам, по голосу, чувствуем сердцем.... и ничего потом этому сердцу доказать-приказать не можем, когда оно никого не слушая, твердит - вот это моё, родное....
Анна Майданская
Лучший ответ
Кто ошибется? Кто угадает?
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Черное белым, белое-черным.

Мы выбиpаем, нас выбиpают
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада.
Ты не узнаешь, да и не надо.
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь.

Счастье - такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко.
Часто пpостое кажется вздорным
Черное белым, белое-черным...
Первое. Правда, при этом делая вид, что наоборот - цветы, вечера, комплименты...
Выбирает голопопый Амур
Женщина разрешает ..чтобы мужчина
Наталья Мукиец
Если мужичок обеспеченный - его ловит в свои сети хитрая женщина, если мужичок голодранец - он выбирает женщину которая уже не надеется на принца
женщина мужчину
всегда женщина. кроме тех случаев, когда ее мнение не рассматривается.
хм.. . выбирает женщина мужчину... .
а приручает женщину мужчина...
Женщина мужчину а когда об этом догадывается мужчина происходят разводы!
W P
женщина позволяет себя выбрать.... умные мужчины это знают и ценят....
Женщина, даже если мужчине кажется что наоборот :)
И всё - таки женщины скромно позволяют себя выбирать...)) тонко намекая на это избранному....))))))
Adile Abbasova
Каждый думет, что он выбирает и решает! Как на базаре - каждый в выигрыше и каждый.. . дурак!
И мужчина, и женщина выбирают мать-отца (соответственно) для своих детей. Если,, конечно, думают головой, а не ...
Олег Лашков
Мы выбираем их. Они в раю. Ведь все двадцать выбирают одного. И он счастлив.
ну конечно женщина мужчину.
V7
Vitalikkkkk 777