Общество

Как женщины выбирают мужчин?

Всеми чувствами:
1. Зрение.
2. Слух.
3. Нюх.
4. Осязание.
5. Вкус.
6. Интуитивно.. .
А самый главное - выбирают сердцем.
По крайней мере, я так делаю...
Александр Войткевич
Лучший ответ
строю в ряд и с линейкой....
иногда достаточно взгляда
Айрат Шигапов
либо я его хочу, ну либо не хочу...
Muhabbat Avezova
По его способности заботиться, уметь думать, иметь цель в жизни.
Akbar S.
сердцем!!! !
и не выбирают, а чувствуют!!!!
да их хрен поймешь....
Серёга ;)
по запаху
Мирас Жауылбаев С языка сняла:)
при общении. просто понимаешь в определённый момент, что вот оно, ТВОЁ.
И тогда всё становится ясно и понятно.
как чупа чупс. . самый круглый и вкусный
Анна Колотова
Они их не выбирают.. это мужчины выбирают женщин
По внешности вначале.
не знаю как, по душе
Глупые по внешности, слабые по стабильности, сильные по компактности, умные по интересам, мудрые по душе.
Ольга *
Серцем мы выбираем - глупые...
Если тебе уже 40, то ты старик, угомони свою греховную плоть, покайся, православная церковь великодушна и, возможно, простит тебя и примет в свое лоно, делай добрые дела и готовься к смерти.
Gabi Boian
каждая по разному.. . например если увидела мужчину и у тебя екнуло, и пробежала сладостная дрож, значит это твое.. . Я еще не разу не ошиблась.... женщины мужчин чуствуют физически...
Tsvetok Nuts
Интуитивно. У каждой свой никому непонятный идеал мужчины, сотканный на протяжении жизни. Ученые считают, что как правило, для женщин их отцы являются шаблоном, по которому они ищут себе партнера. Короче говоря, срабатывает «эдипов комплекс» , введенный в психоанализ Зигмундом Фрейдом. Оно означает бессознательное влечение ребёнка к родителю противоположного пола. Это влечение сопровождается бессознательной ревностью к родителю того же пола и т. д. Девочка вырастает и соответственно невольно ориентируется на мужчин, чем-то напоминающих отца...
наверное по внутренним ощущениям.. . просто внутри тебя, что то говорит---это твой мужчина! тут ничего роли не играет... можно влюбиться, и не видя человека.. . просто общаяясь ...а можно влюбиться во внешность.... все очень индивидуально!!!!
Sharipov F
По походке.. .

анекдот для прикола:
- Девушка, советую вам отказаться от курения.. .
- Почему? Ведь это сейчас модно!
- Капля никотина может убить и не такую лошадь.