Общество

Не связывайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть в карман для мелочи!

Мужчина не должен быть мелочным, это отвратительно когда мужчина забирает сдачу и особенно мелочь в ресторане, или копейки-монетки на кассе! Мужчина должен быть щедр ко всем, с таким мужчиной мне было бы не стыдно!
а вам?
:)))))) Слова истинной БАБЫ.
Wladek Orszewskij
Лучший ответ
Лозунг женщин, КОТОРЫЕ ПЕРЕХОДИЛИ ИЗ РУК В РУКИ И В КОНЦЕ ЖИЗНИ --ОСТАЛИСЬ ОДНИ...
Jorik Ciok
Купечество какое-то. Щедр к каждой встречной официантке - а на семью тогда денег не хватит. Вот уж точно связываться с таким не след.
Юлия К
видимо тебе придётся с ним расстаться, не мучайся ;)))
А я не связываюсь с телками, которые заглядывают в мой лопатник...;)))
А вам не все ли равно, как он распоряжается своей мелочью
вы свои копейки и оставляйте в ресторанах или вы за чужой счет пожрать любительница
А ты похоже официанткой работаешь в какой то забегаловке. И тебя оскорбили, что чаевых не дали. Значит плохо обслужила))) ) Стараться надо.
вот когда крохи со стола подбирать будешь, тогда и посмотрим, как ты мелочью разбрасываться будешь)))) А жизнь она такая, всё видит - и гордыню, и понты) Так что скоро, твои взгляды изменятся капитально. Да будет так!
Ольга Гнатюк
Ой, остаться придется старой девой!
Да, это пока он только ухаживает, то такой нравится. "Сдачи не надо". :)
А когда станет мужем, то скажете: Ты что это деньгами-то разбрасываешься?
официанткой работаешь чтоль? или кассиром?
ага пару месяцев раскидается так мелочью, я бы посмотрел на ваше лицо когда босиком бы пришлось ходить, в чем связь с щедростью и глупым разбрасыванием деньгами?
не нужно путать щедрость с безалаберностью или жадность с расчётливостью.
копейка рубль бережёт
ууу детка да ты похоже не знала жизни тяжёлой.. . и твоё рассуждение ещё более отвратительное. человек который умеет ценить мелочи вознаградится большим