Общество

Есть такие люди, которых помнишь всю жизнь за казалось бы мелочи, а эти мелочи больше никто не повторяет?

Например помню человека, с которым можно было беседовать до рассвета! Обо всём! А больше никто не повторяет....
Сергей Самойлов
Лучший ответ
Я, например, глаз прищуриваю, когда курю, И всегда маму вспоминаю, это её привычка была, мне передалась, мне говорят, больше никто так не делает.
Владимир Фесенко Привет!!! Ты и на аве прищурилась:))))
Да, например учителя
Я вспомнила брата! И нашу рыбалку на Волге!
[E.g.o.r.k.a] Это Я
да есть.. которые остаются в памяти на долго... а может и на всегда
Есть такие люди. Около них тепло. Вот такая мелочь. А всегда хочется быть рядом с ними. И они не повторяются, естественно. Но на смену приходят другие "теплые" люди. И жизнь становится намного светлее.
Владимир Фесенко позитивчик:)))))
Я в ностальгию ушла.... И про ответ забыла.
Так или иначе это люди, которые нас "зацепили за живое",которых мы любили, с которыми дружили.... которые нас и притягивали этими вроде бы мелочами ...Но видно все эти мелочи (или не мелочи конечно же.... как Алекс правильно заметил) делались с любовью к нам... .
Гарик, всё....Понеслась душа в рай....
Ага, помню девку, которая шеей хрустела в пятом классе. Она в шестом перевелась от нас, а я до сих пор помню, как меня на уроках от этого чуть ли не наизнанку выворачивало.
Правда, я за мелочи многих помню, может что и повторяется, но у меня еще память на лица хорошая)))
каждый человек индивид, поэтому и мелочи у каждого индивидуальные, никем неповторимые.... и потому запоминаемые.... а это здорово правда?? ? пусть даже они не всегда позитивные, эти воспоминания....