Светлана Гудименко

Можно ли есть яблочко, которое подарил незнакомый мужчина по дороге на работу? :)))

Инна Рафикова

Если хочешь, как Ева, спуститься с небес, ешь!

Ольга Свистунова

Видимо давно сказку перечитывали о мертвой царевне. Я бы не рисковала так. )))

Адрюшка Rush

змей- искуситель?)

Fe
Fedya

Все полезно, что в рот пролезло)

Ол
Оля

лучше сначала вымыть

Олег Урилов

нельзя его есть .нужно держа его в руках выйти на перекресток дороги поднять руки в верх три раза подпрыхнуть и пять раз присесть, потом пропалзти до проезжей части три раза крикнуть дура пять раз плюнуть на лобовое стекло проезжающей машины .а само яблоко в полночь закопать под заяцьей норой.

Никита Лутаев

Ах, эти весёлые промо акции стоматологов.

Всеволод Васьков

ох.... искуситель вот что творит....; -))

Ди
Дима

лучше вечером с этим мужчиной под шампанское съешь

Ольга Петрова

засуши на память)))))))))))