Оксана Шуравина

сколько взять денег с человека за прописку в своей квартире???

Елена Зимина

на бак бензина

Людмила Макеева

смотря кем он тебе приходится. Если свой, то бери не больше 1000. С левого можно и до 5000 на год.

Шамиль Ибатуллин

прописывайте временно-это самое главное.

Юрий Никулин

Мой бывший, когда я потребовала, чтобы он выписался из моей квартиры, хотел предложить мне взятку -3000 долларов. Правда, в разговоре доллары плавно превратились в 3000 рублей и товарищ был удивлен, что я не согласилась...

Алексей Шувалов

В России регистрация бесплатная.
Взять вы с него можете только оплату за коммунальные услуги, если нет счетчиков.

Кроме того, за фиктивную регистрацию с НГ введена уголовная ответственность.