Галина Смирнова

Прописка в квартиру

Могу ли я на время учёбы выписаться из неприватизированной квартиры моих родитлей, а после учёбы обратно прописаться? Не будет ли никаких проблем при выписке\прописке. Есть ли шанс вообще не прописаться потом обратно? Для этого вроде бы надо только письменное согласие всех проживающих, тоесть моих родителей)

Галина Дмитриева

Не надо выписываться! На время учёбы, в другом городе будет только временная регистрация, пока Вы учитесь.

Ра
Раушана

Есть возможность обратно прописаться.

Шухрат Сайдалиев

выписываться не имеет смысла