Ситников Андрей

сколько один человек может иметь квартир чтобы на себя зарегистрировать? прописка

Ольга Иванова

квартир в собственности может иметь сколько захочет, прописку только в одной

Владлена Иванова

Зарегистрироваться человек может только в одной квартире, а в собственности иметь их может иметь
сколько захочет, но будет должен оплачивать их и всё.

Artem

Хошь сколько...

Елена Зимина

бумаг недостаточно что она собственность?

Elvisa Suleymanova

ограничений на собственность нет

Сергей

у меня 4

@(
@юличка@ (@@@)

Да хоть целый доходный дом в десяток этажей.

Артём Бузин

каравуул, чунгачгуки нападають)))

ОК
Олеся Кряжкова

На сколько денег хватит, столько иметь и может.

Алексей Суровец

Регистрация может быть в одном месте. А кваритир хоть весь город.

Эльмира Никулина

Прописка одна, квартир сколько угодно, они же в собственности.

Юл
Юлия

регистрация только в одном адресе, а квартир хоть 10 если деньги есть покупай никто не запретит.

Юлия Юлия

в собственности сколько угодно. прописка только в одной.