Виктория Иванова

люди пожалуйста помогите! что можно подарить парню который мне нравится, а денег нет???

он попросил составить мне список, что бы я могла ему подарить-предложить! спасайте, помогайте!

Ра
Раушания

внимание.... ведь подарок не главное

Анна

Подари себя)

Ал
Алена

напиши стих, нарисуй картину, станцуй танец, покажи фокус, подари вечер, покачайся с ним на качелях- главно что б он понял что это всё в его честь

Оксана Мерзликина

Солнышко. Не ДЕВУШКА ты для него!! ! А источник подарков. Сама подумай.. . А в его списке "FERRARY" нет? Упустил.. . Какой нормальный парень станет ТРЕБОВАТЬ у девушки подарок? Да у нас (где я служил) такой до первой "вылазки" дожил бы.. . Дальнейший ответ не публичный.. . Пиши на мыло.