Шамиль Саидов

Помогите пожалуйста. Как парню дать сигнал, что он мне нравится? Только не прямо сказать

Светочка Лебедева

Глазки построй или отправь воздушный поцелуй!

Михаил Лазарев

усчипни его за опу...))

Александр Давыдов

А что если прямо скажешь разрушишь великий мир сюрприза?

Андрей Тарасов

пригласи в гости фильм посмотреть

Ан
Анатолий

а почему бы и не сказать...

Марина Комарова

А прямо сказать ссышь?

Я тебя уверяю - большинство мужиков ненавидят все эти намеки, знаки и сигналы, и предпочитают, чтоб им просто сказали...

Анюта Саяпина

тактильные действия. невзначай положить руки на плечи. нежно погладить бицепсы или поглаживание торса.

Евгешка Лебедева

надо походить вокруг и около"