Екатерина Зябкина

Как понять, что ты нравишься парню, если не спрашивать у него об этом прямо?

Мария Графова

По взглядам, по поведению, по его отношению к тебе, по поступкам....

Мария Блинкова

намекать, как только можно, взглядами, улыбками, отношением.
сам догадается рано или поздно,
побыстрее, подговорить кого-то спросить

Наталья Кулеш(Гаврилова)

сделай так чтобы вы остались в 2 ом часа 3 и спиртное поверь мне ты узнаешь о нем все кого он любит или не любит удачи