Мария Кравец

что лучше подарить парню, зажим для денег, портмоне?

Игорь Папко

с трудом представляю тех, кто пользуется зажимом для денег.. .
портмоне в этом случае вроде как практичнее.
но можно подумать и над другими вариантами.
например, шарф. очень даже в сезон :))

Ксения Леонова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.