Надя Чигринова

что лучше подарить парню, зажим для денег, портмоне? подскажите..

Юля Юсупова

Коженный портмонэ, тёмного цвета. Такой подарок, всегда актуалень.

Любовь Попова

все зависит от его стиля одежды, если обычный - то портмоне, если всегда при параде - зажим

Степан

Портмоне, думаю, отличный подарок. На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.