Дима Гусев

Можно ли подарить парню на новый год портмоне?

Любасик Болдинова

можно все что хочется

Екатерина

Но шоб не пустое... Хоть какие-нибудь гроши туда положи...

Юлия Забелло

Мне кажется что может не правильно понять тебя и обидится. А уж если решишь подарить, то купи красный и положи туда денежку в развёрнутом виде.

Татьяна Ременюк

думаю портмоне от Луис Вутона каждый обрадуется )))

Ксюша Андреева

банально, жалко как-то

Elena

можно если он деловой человек или пацан в трен костюмчике)) ) а вообще мужчине не подарок главное а внимание которое ты ему уделиш в праздник! так что подарок значения не имеет главное чтобы отдуши!