Кирилл Алибаев

посоветуйте:) Что подарить парню на Новый Год?

Встречаемся совсем недолго (2 мес.) , ему 20 лет. Просто предложите что-нибудь, чтобы было с чего выбрать.

Александр Ст

profum,sportivnie snariadi,dawe kakoy-to prikol)

Денис

теплый свитер например или чт онибудь что он будет постоянно носить или часы хорошие! если секс есть тогда можно сказать что есть сюрприз и привести домой к себе налить винца ему сказать что в душ. переодеться снегурочкой и устроить супер новый год 18+ я был бы приятно удивлен если бы моя девушка так сделала))

Михаил Коршунов

Абонемент в спортзал, фильм, какой-нибудь интересный (заодно вместе посмотрите)...

Сергей Бехли

Смотря чем он увлекается. новогодний сувенир, брелок на ключи, книгу, диск, кружку, косметику для бритья, галстук...

Нина Гончаренко

хорошее вино или романтический ужин \ переодеваться необязательно как подсказали\